Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников округа, состоялось в г.Раменское
26.04.2021, 12:12
491 Просмотров

    В преддверии первомайского праздника день труда отметили в ДК «Сатурн». В мероприятии приняли участие представители областного правительства, депутаты - члены фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа, члены Партии и сторонники. Наш округ активно развивается, и в этом заслуга тех, кто живет и трудится на Раменской земле. Каждая трудовая победа коллектива и достижение каждого трудящегося складывается в одно общее дело. Так формируется трудовая слава городского округа.

Член правительства Московской области – министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков выступил с поздравительным словом:

    «У нас есть очень хорошая традиция в преддверии 1 мая желать людям мира. Помните этот хороший праздник, когда мы все выходили на маевку? И, конечно же, в такой день мы также чествуем людей труда, вклад каждого присутствующего здесь в зале, ветеранов, всех, начиная от индивидуальных предпринимателей и самозанятых, крупные наши предприятия. На территории Раменского городского округа, как мне кажется, представлены все отрасли нашей промышленности. Безусловно, хочу всех с этим праздником поздравить!

Понятно, мы пережили очень тяжелый 2020 год. Была пандемия, большое количество предприятий останавливалось, что тоже наложило свой отпечаток. Но вместе с этим удалось сдержать ситуацию. Региональный внутренний валовой продукт у нас не упал. Это основной показатель социально-экономического развития Московской области. Каждый из вас делает вклад в ее становление и развитие. Благоустраиваются наши парки, скверы, дворы.

В этот день мы чествуем людей труда. Отдельное спасибо нашим педагогам, которые подготавливают будущих тружеников. Хотелось поздравить всех. Особенно отметить трудовые династии, которые из года в год работают на наших предприятиях. Пожелать здоровья, это сейчас немаловажный показатель, мирного неба над головой. Ну и конечно процветания нашим предприятиям, ведь от них зависит состояние Раменского городского округа».

    Член Регионального политсовета, глава Раменского городского округа Виктор Неволин выразил слова благодарности и поздравления труженикам округа. Виктор Валентинович также наградил почетными грамотами и знаками сотрудников предприятий, организаций и учреждений округа.