Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук подал документы на участие в предварительном голосовании
23.04.2021, 08:08
422 Просмотров


21 апреля депутат Мособлдумы, руководитель региональной приёмной партии Владимир Жук подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России». Парламентарий сдал пакет необходимых документов в организационный комитет, он планирует представлять «Единую Россию» на выборах в региональный парламент по Лыткаринскому избирательному одномандатному округу.

«Для тех, кто не знает, в нашей партии ещё до старта избирательной кампании, советуются с жителями, выбирают кандидатов в кандидаты. Те, кто получат поддержку, пойдут на выборы под крылом партии. Предварительное голосование важно и для начинающих, и для опытных политиков. Можно, конечно оценивать всевозможные рейтинги, но здесь ты видишь реальный результат и доверие жителей. Пять лет работаю в своём избирательном округе. Намерен продолжить этот курс». – прокомментировал Владимир Жук подачу документов.

Напомним, участие в предварительном голосовании является обязательным условием для выдвижения кандидатом от "Единой России" на выборах. Выдвижение кандидатов на предварительное голосование "Единой России" началось 15 марта и продлится до 29 апреля. Предварительное голосование пройдет в онлайн и офлайн форматах. Проголосовать смогут все жители, зарегистрированные в Московской области, через портал Госуслуги с 24 по 30 мая, а 30 мая – на участках счётных комиссий. Итоги процедуры подведут 1 июня, после этого списки кандидатов от "Единой России" утвердит съезд партии.

Выборы в Мособлдуму пройдут в единый день голосования 19 сентября 2021 года.