Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Визит в МКУ "ТУ Заболотьевское"
26.03.2021, 16:04
462 Просмотров

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Раменского городского округа Виктор Неволин посетили Клишевскую школу №12.

Сегодня здесь прошли соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений муниципалитета в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт".

    «Спорт – это проявление силы и мощи государства в мирное время. Чем сильнее наши спортсмены, тем сильнее наше государство. Для нас физическая культура – это смысл жизни. Спасибо, что занимаетесь спортом! Спасибо, что продвигаете спорт!» - поприветствовал участников соревнований Роман Игоревич.

Роман Терюшков вручил Благодарственные письма Министра физической культуры и спорта МО учителям физкультуры Клишевской школы №12.

После окончания торжественной части официальные лица посмотрели, как проходит образовательный процесс в центре цифрового и гуманитарного профилей - «Точка роста» в рамках реализации партийного проекта "Новая школа".

Образовательный центр оснащен высокотехнологичным оборудованием: компьютерами, 3D-принтерами, квадрокоптерами и робототехникой. Есть пространство для игры в шахматы, а также возможность для изучения основ безопасности жизнедеятельности. «Точка роста» - это интересный проект, который дает возможность школьникам использовать в обучении современные методы.