Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменский г.о. примет участие в экологической акции «Час земли»
19.03.2021, 09:09
427 Просмотров

Архитектурно-художественную подсветку значимых административных, культурных, и общественных зданий отключат в Подмосковье в рамках экологической акции «Час Земли» 27 марта 2021 года с 20:30 до 21:30 ч, об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Час Земли — самая массовая экологическая акция на планете. Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.

    «Подмосковье – не исключение. В этом году в 40 городских округах отключат архитектурно-художественную подсветку на 218 значимых административных, культурных, и общественных зданиях», — рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин.

В Раменском городском округе архитектурно-художественная подсветка будет выключена по 3 адресам: с.Карпово — храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Раменское, ул. Чугунова, д.1 — Школа искусств г.Раменское, ул.Комсомольская пл., д.2 — Администрация Раменского городского округа.

Принять активное участие в акции проявили и члены Раменского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    «Наша партия активно работает в реализации многих партийных проектов. Среди них есть и проект «Чистая страна», поэтому раменские партийцы обязательно присоединяться к Часу Земли 27 марта. Мы считаем, что крайне важно поддерживать экологическое здоровье нашей планеты, которое давно требует бережного к нему отношения. Считаю, что подобные акции можно проводить чаще, а всем нам нужно задуматься о том, что наша планета – это наш дом и в нем должно быть чисто и уютно», - прокомментировал куратор партийного проекта «Чистая среда» Алексей Кузьмин.