Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменком впервые отметили день соседей
04.06.2019, 09:09
3692 Просмотров

В Раменком впервые отметили день соседей




 

В Раменском отпраздновали Международный день соседей во дворе новостроек на ул. Высоковольтной.

Мероприятие началось с выступления духового оркестра «Возрождение» ДК имени Воровского. Еще жителей, а также сторонников и членов Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" радовали исполнители и творческие коллективы нашего города. Гостей ждали конкурсы, игры, танцы и хороводы. Так, детский центр «Аструм» подготовил для детей увлекательный квест на тему «Деревья России», а Туристско-информационный центр – викторину для детей и взрослых на знание города и скульптур, расположенных в нем.

Жители угощали друг друга пирогами, печеньем и сушками, как и заведено у хороших соседей. А в конце праздничного вечера детям и взрослым подарили мороженое.

Почетные гости посетили мероприятие и поздравили горожан. Среди них — Виталий Чехов, заместитель главы администрации Раменского муниципального района, Нина Широкова, член местного политического совета Раменского отделения партии «Единая Россия» и Ирина Некрасова, руководитель группы компаний «Веста».

Выступая перед гостями праздника член местного политического совета Раменского отделения партии «Единая Россия» Нина Широкова сказала: «Хочу поздравить с последним днем весны и наступлением лета. Завтра – международный день защиты детей, и все очень символично. Хочу пожелать, чтобы в ваших семьях все было хорошо и ладно. Мы со стороны власти сделаем все, чтобы вам жилось лучше, красивее и комфортнее».

Виталий Чехов обратился к гостям: «Уважаемые раменцы и детвора, разрешите поздравить вас с днем добрых соседей. Конечно, праздник молодой, но он очень нужный, потому что это отличная возможность познакомится, ведь мы зачастую не знаем своих соседей. Сегодня здесь присутствуют сотрудники администрации, управляющих компаний и ресурсо-снабжающих организации, которые готовы ответить на ваши вопросы. Но самое главное –  вас ждет прекрасная праздничная программа, которая будет по душе вам и детям. Желаю прекрасно провести время. С праздником!»

Праздник подарил взрослым и детям положительные эмоции и стал отличным поводом для соседей познакомиться поближе.