Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню
10.03.2021, 10:10
582 Просмотров

В ДК «Сатурн» состоялось торжественное собрание, приуроченное к Международному женскому дню.

Глава Раменского округа Виктор Неволин передал свое видео-поздравление, которое транслировалось на экране концертного зала: «Вся история человечества начиналась с поклонения женскому началу. С древних времен мы говорим: Мать-Земля, Мать-Природа, Родина-Мать…И это не случайно, потому что женщина — это начало жизни. Именно она дает зарождение всему прекрасному в этом мире — семье, детям, любви, милосердию, терпению, пониманию. Женщина многогранна в своей природе. Она и мать, и жена, любящая сестра или дочь, мудрая бабушка, а в дни невзгод — боевой товарищ и верная подруга. Женщина хранит тепло и уют семейного очага, объединяя вокруг него разные поколения одной семьи. В прекрасный весенний праздник, когда природа возрождается и дает начало новому цветению, я хочу пожелать всем раменчанкам крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть неприятности проходят мимо, пока вы купаетесь в море цветов и внимания от близких. С праздником весны, прекрасные женщины! С 8 Марта!».

А на сцене жительниц Раменского округа поздравил первый заместитель главы Олег Плынов: «Дорогие и уважаемые наши женщины! Сегодня мы собрались здесь в преддверии 8 марта. Ежегодно в эти весенние дни мы дарим вам цветы и подарки и говорим комплименты. В каждой семье мужчины любых возрастов поздравляют с этим замечательным праздником своих матерей, сестер, жен, дочерей, бабушек. На работе мы поздравляем своих коллег за успехи в труде и достижения в общественной деятельности. 8 марта – это не только праздник весны и тепла. Это день, когда мы отмечаем особую общественно-политическую роль женщины в жизни нашей страны. Женщины во все времена стояли у истоков важнейших дел. Это воспитания подрастающего поколения, медицины, легкой промышленности и других сфер. А все потому, что вы умные, талантливые, целеустремленные, терпеливые обладаете многими качествами, которых нам, мужчинам, порой не хватает. Дорогие наши раменчанки! Я вас сердечно поздравляю с наступающим праздником 8 Марта! Желаю вам крепкого здоровья, надежных, верных, порядочных и внимательных мужчин рядом с вами. Мирного неба над головой и всего вам самого доброго. С праздником вас!».

К поздравлениям прекрасной половины округа присоединился секретарь Раменского отделения Партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского г.о. Юрий Ермаков: «Дорогие, нежные, милые, и, конечно же, любимые наши женщины! Приближается замечательный праздник – 8 Марта. И в этот день хочется говорить только о прекрасном, дарить вам цветы и подарки. Потому, что женщина всегда была символом жизни, радости, красоты и вдохновения. Это вы всегда воодушевляете нас, мужчин, на подвиги и безумные поступки. Ради вас мы ставим большие цели и достигаем успехов. Я хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы умеете любить, прощать, за то, что вы всегда рядом с нами в любую трудную минуту. Желаю вам всегда быть счастливыми и любимыми. Чтобы ваши улыбки дарили нам тепло. И чтобы у вас был мужчина, с которым вы бы чувствовали себя, как за каменной стеной. С праздником!».

По словам Юрия Ермакова, мужчин, желающих поздравить милых дам с 8 Марта, оказалось в Раменском очень много. Поэтому, на экране продемонстрировали мужской флэш-моб, посвященный прекрасной части нашего населения. В рамках праздничного мероприятия состоялось торжественное награждение сотрудниц организаций Раменского г.о. благодарственными письмами и грамотами главы муниципалитета и окружного совета депутатов. Концертная программа с многообразием вокальных, хореографических номеров и реприз задала веселое предпраздничное настроение.