Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы партийного проекта "Историческая память" в Раменском городском округе
15.02.2021, 10:10
446 Просмотров

Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяется пристальное внимание работе, проводимой в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

    «Мы курируем работу Раменского историко-художественного музея. Это единственный музей в округе, который является хранителем и собирателем истории Раменского края. Именно он стал центральной площадкой проведения Всероссийского "Диктанта Победы".

За 2020 год нами так же было проведено и поддержано большое количество мероприятий. Это как традиционные акции, такие как «Открытка Победы», «День Государственного флага РФ», Ежегодные митинги посвященные жертвам политических репрессий. Также мы реализовали новые форматы работы.

Так же местным отделением была проведена большая работа в поддержке ветеранов Великой Отечественной войны. Вместе с Волонтерами Победы были вручены мобильные телефоны с бесплатной связью.

Одним важным направлением работы был мониторинг состояния воинских захоронений, мемориалов, обелисков, памятных мест, исторически связанных с подвигом защитников Отечества."-отметил координатор проекта в Раменском Сергей Демин.