Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском поддержали проведение социального форума «Единой России»
17.12.2020, 15:03
455 Просмотров


По итогам проведения первого Социального онлайн форума, который был проведен 14 декабря на площадке «Единой России», председателем партии Дмитрием Медведевым были сформированы главные задачи для волонтерских штабов.

Эти задачи взяли на вооружение и волонтеры Раменского местного отделения Партии, которые в период пандемии проводят большую работу среди населения и поддерживают нуждающихся.

Волонтерский штаб в Раменском развернут на базе местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Волонтер Илья Гаврилов, отмечает, что Социальный онлайн-форум помог сформировать дальнейшие планы и задачи в работе раменского волонтерского движения.

«Пандемия не отпускает нас, а это значит, что сейчас волонтеры, востребованные как никогда. Деятельность моих коллег не ограничивается доставкой лекарств и продуктов. Они активно помогают врачам: доставляют продукты питания и воду в госпиталь. А главное, что они отзываются на любую просьбу о помощи», - добавил он.

В волонтерскую деятельность в округе вовлечены и депутаты. Проводя приемы граждан, они обзванивают социально незащищенные слои населения, работают в сотрудничестве с Управлением социальной защиты населения.

Жители раменского городского округа за помощью могут обратиться в общественную приемную местного отделения Партии по телефону: 8 (496) 464-57-79.