Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
прием граждан в день рождения Партии
01.12.2020, 14:02
471 Просмотров

В день рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел традиционный прием граждан

1 декабря – день рождения отмечает Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Ежегодно, в этот день, представители местных отделений проводят прием граждан, с участием руководителей муниципалитета и представителей областной и Государственной Думы.

Раменским местным отделением сегодняшний прием был проведен совместно с депутатом Государственной думы РФ Лидией Антоновой, которая подключилась ко встрече с жителями в режиме видеоконференции.

Также на встрече присутствовали Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Юрий Ермаков, заместитель руководителя фракции Нина Широкова, начальник управления социальной защиты населения Елена Костина, заместитель начальника Управления по пенсионным вопросам Юлия Поприга, заместитель главы администрации Раменского городского округа Виталий Чехов.

Среди вопросов, которые поставили граждане перед партийцами и представителями власти, в приоритетных оказались темы касающиеся социального обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства.

Юрий Ермаков: «В условиях новой реальности мы не имеем возможности организовать и провести встречи с участием большого количества жителей. Мы провели этот прием в очном формате с соблюдением всех требуемых мер, соблюдая дистанцию и масочный режим. Раменчане, которые пришли к нам на встречу, отметили, что и такой формат работы имеет право на существование. Большое спасибо хочется выразить и представителям руководящих органов, которые ответили на все вопросы, которые возникали в ходе приема».