Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил, как проходит предварительное голосование на счётных участках в Раменском районе
28.05.2019, 11:11
3630 Просмотров

Владимир Жук проверил, как проходит предварительное голосование на счётных участках в Раменском районе




Как организован процесс предварительного голосования депутат Мособлдумы, член регионального политсовета, Владимир Жук проверил вместе с Секретарём Раменского местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Кулаковым, а также коллегами по региональному парламенту Вячеславом Крымовым и Игорем Коханым.

Они посетили участок, расположенный в Верее в Доме культуры «Спартак», а также в посёлке Тельмана. Проверили организацию процесса голосования, пообщались с жителями.

«Предварительное голосование – это лакмус. Партия выявляет людей, которые пользуются доверием горожан, которые активны и готовы бороться за депутатский мандат. Для участников предварительного голосования – это тоже проверка. А для жителей – возможность высказать свою точку зрения: этого я хочу видеть кандидатом, этого нет. Также добавлю, что наша партия единственная, которая открыто выбирает кандидатов в кандидаты», – сказал Владимир Жук.

Добавим, в Раменском районе организован 31 счётный участок. Итоги предварительного определят тех кандидатов, которых поддержит партия на основных выборах. Осенью жители будут голосовать за кандидатов в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа.