Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
13 ноября отметили день доброты в Раменском
16.11.2020, 09:09
450 Просмотров

А вы знали, что 13 ноября, отмечается Всемирный день доброты?

    Добро – это один из самых легких и понятных каждому средств коммуникации. Ведь каждый человек, во всем мире, поймет и примет проявленную к нему доброту, добрый поступок или сказанное доброе слово.

Именно добра не хватает каждому из нас.

    Поздравить с праздником и вручить подарки в игровую комнату детской поликлиники г.Раменское пришли Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Юрий Ермаков, заместитель руководителя фракции Нина Широкова, депутат Совета депутатов Игорь Мусаелян, а также руководитель Раменского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гаврилов, сторонники и члены Партии.

"В этот день хочется пожелать, чтобы добрыми мы были не только в этот день, но и в любой другой. Чтобы по доброму относились друг к другу, чтобы дарили добро братьям нашим меньшим, чтобы каждый человек получил хоть немного доброты каждый день.

И не забывайте, что добро обязательно возвращается к тем, кто его дарит окружающим. Ведь так приятно дарить добро своим родным и близким и получать в ответ такое же доброе отношение.

С Днём доброты!"- прокомментировал Юрий Ермаков