Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодный митинг прошел в Раменском
02.11.2020, 12:12
482 Просмотров

30 октября на пл. Победы в Раменском, у памятника, посвященного жертвам политических репрессий, прошел ежегодный митинг с минутой молчания и возложением цветов. Год от года он становится все менее многочисленным, потому что в большинстве своем уже ушли те, кто сам пострадал от репрессий, сейчас приходят их дети, родные и близкие. Память – священна! Для них, для нас и для будущих поколений.

К мероприятию присоединились члены Раменского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во главе с Секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Юрием Ермаковым.

    Выступая перед присутствующими Юрий Анатольевич отметил: «Трагедия первой половины 20 века коснулась судеб очень многих граждан нашей страны, которые были необоснованно подвергнуты репрессиям, отправлены в исправительно-трудовые лагеря, в ссылку и лишены жизни. В День памяти жертв политических репрессий мы вспоминаем каждого из них. И эта памятная традиция будет продолжена».

Минутой памяти и возложением цветов завершилось это мероприятие, посвященное одной из самых скорбных и трагических событий в нашей истории, когда собственных граждан называли врагами.