Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Липатов: «Показательно, что сегодня избирательные участки посещают семьями»
26.05.2019, 13:01
3720 Просмотров

Юрий Липатов: «Показательно, что сегодня избирательные участки посещают семьями»




 

 

В Раменском районе продолжается предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа.

Депутат Московской областной Думы Юрий Липатов традиционно проголосовал на участке территориального отдела по работе с населением.

«Всероссийская политическая партия «Единая Россия» постоянно совершенствует свою работу во взаимодействии с избирателями. На определенном этапе мы пришли к выводу, что прежде, чем выходить от партии «Единая Россия» на любые выборы, лучше посоветоваться с гражданами.

Предварительное голосование уже многие годы входит в практику многих европейских партийных структур. Партия «Единая Россия» попробовала эту схему несколько лет назад и приняла решение, что это эффективно и показательно.

Когда мы говорим о том, что мы предложили определенное количество партийцев для избрания

Мы понимаем, что очень важно кто из партийцев будет представлять Партию в Совете депутатов городского округа. Ведь от принципиальности и профессиональности данных кандидатур во многом будут зависеть и те решения, которые будет принимать исполнительная власть округа вместе с законодательной.

С каждым предварительным голосованием мы видим, что все больше людей проявляет к этому процессу интерес. А значит это правильная практика и мы ее будем совершенствовать», - отметил Юрий Липатов в общении с журналистами.