Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Кулаков: «Мы на пороге больших и важных перемен!»
26.05.2019, 11:11
3691 Просмотров

Андрей Кулаков: «Мы на пороге больших и важных перемен!»



 

Сегодня в Раменском районе проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа.

На Раменского района работает 31 счетный участок, которые открылись в 8.00.

Секретарь Раменского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Кулаков проголосовал на участке № 50.045.03.

Накануне предварительного голосования он посетил некоторые участки и проверил их готовность счетных участков. По его словам участки к процессу предварительного голосования были готовы и отвечают всем правилам.

Андрей Кулаков:

"Сама процедура предварительного голосования идентична любым выборам. Она полностью открытая. На избирательных участках подготовлены бюллетени, которые получит избиратель. Проголосовав за своего кандидата, бюллетень нужно опустить в урну. После подсчета голосов будет определено, кто из кандидатов будет представлять партию «Единая Россия» на выборах 8 сентября по одномандатным округам и будет сформирован партийный список. Отмечу, что первое место в партийном списке займет тот кандидат, который наберет наибольшее количество голосов".