Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские партийцы возобновили волонтерскую работу
19.10.2020, 17:05
542 Просмотров

В связи с ухудшающейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции и введения ряда ограничений в Раменском местном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» возобновляется работа волонтерского штаба. 19 октября состоялось совещание по предстоящей работе. Беря в расчет полученный опыт в весеннюю волонтерскую кампанию, было решено начать с обзвона граждан в возрасте 65+ с целью выяснить, в чем они нуждаются и какая помощь им необходима.

Секретарь Раменского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Ермаков оценил готовность к предстоящей работе и заверил, что работа волонтеров продлится до окончания пандемии. К работе волонтерского штаба присоединились члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», члены и сторонники Партии.

    «Мы снова вынуждены обратиться к волонтерам для того, чтобы приходить на помощь людям, которые в связи с пандемией оказались ограниченными в своих действиях. Достаточно позвонить по телефону приемной местного отделения Партии 8-496-464-57-79», - отметил Юрий Ермаков