Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил качество ремонта дорог в Раменском городском округе
13.10.2020, 15:03
457 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил с рабочим визитом Раменский городской округ. Он проверил качество работ по ремонту дорог по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Дороги Подмосковья» в селе Верхнее Мячково.

Как рассказал региональный парламентарий, для жителей ремонт дороги стал настоящим подарком. Подрядная организация полностью заменила дорожное полотно, общим объемом более 6000 квадратных метров.

    «По поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова мы, депутаты, продолжаем проверку ремонта дорог в муниципалитетах.

Здесь, в селе Верхнее Мячково, этого ремонта ждали с нетерпением. Мы услышали много добрых слов от жителей. Работы выполнены качественно. Гарантийный срок ремонта – пят лет, но я уверен, что новое асфальтовое покрытие прослужит намного дольше», - подвел итоги своего визита Владимир Жук.

Он также добавил, что в следующем году, по плану, в Верхнем Мячково отремонтируют ул.Взлётную. По словам жителей, они также с нетерпением ждут её обновления.