Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МКУ «ТУ Ильинский» Раменского городского округа состоялся «Праздник двора»
25.09.2020, 11:11
482 Просмотров

На днях на ул. Ленинской во дворе дома №49 , царила радость, ведь здесь вчера проходил "Праздник двора" в честь открытия новой дворовой площадки, в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Мероприятие началось с торжественного разрезания красной ленточки, депутатом Совета депутатов Раменского городского округа Деминым Сергеем Владимировичем, совместно с жителями дома №49.

На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести вечер, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в тёплой и семейной атмосфере.

    Демин С.В. отметил, что в нашем поселке развивается инфраструктура, появляются новые детские площадки, зоны отдыха, новые элементы благоустройства и поддерживается особенная атмосфера, а такие праздники помогают детям развивать культуру общения, позитивное отношение к жизни поддержанию чистоты как во двое, так и в поселке. Кроме того, такие программы способствуют привлечению к здоровому образу жизни с ранних лет.

Игры и конкурсы, танцы, песни и конечно мороженное! "Праздник двора" получился весёлый и зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям соседних домов.