Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Школа ЖКХ нашего двора" состоялась в Раменском
10.09.2020, 16:04
526 Просмотров

На днях, в Раменском городском округе , прошла "Школа ЖКХ нашего двора". На традиционном мероприятии были службы: ресурсоснабжающие компании, МОсОблЕИРЦ, МБУ «Содержание и благоустройство», ООО «ЭкоЛайн», УК «Веста», ГЖИ, и т.д.

В работе Школы ЖКХ на ул.Высоковольтной участвовал ответственный за реализацию партийного проекта "Школа грамотного потребителя" на территории Раменского городского округа» Виталий Чехов, который прокомментировал событие: 

    «Погода внесла коррективы, и мы отменили детский праздник. Но в шатре работают все наши службы, к которым можно обращаться с вопросами. Мероприятие мы отменять не будем. Уже заданы вопросы по благоустройству, ливневой канализации, по установке «лежачих полицейских. Двор на Высоковольтной у нас был включен в план благоустройства на 2020 год, но, к сожалению, из-за ситуации с пандемией нам не удалось реализовать все мероприятия. А люди беспокоятся: будут ли эти работы выполнены. Мы подтвердили, что те работы, которые не были выполнены в 2020 году, перенесены и будут сделаны в 2021 году. Вот это основные вопросы, которые сегодня звучали. »