Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча «без галстуков» состоялась в Раменском
13.08.2020, 15:03
476 Просмотров

11 августа состоялся неформальная встреча «без галстуков» на тему развития туризма в Раменском городском округе.

Мероприятие было организовано местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в формате медиа - ланча. 

В нем приняли участие представители власти, сотрудники Туристско - информационного центра «Раменское» и туристских объектов округа, представители средств массовой информации, руководители городских сообществ в социальных сетях и блогеры. 

     «Я думаю, что сегодняшний круглый стол хоть на шаг, но приблизит нас к той цели, чтобы Раменский округ стал более популярным для туризма» - в своем приветствии участникам мероприятия отметил Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Юрий Ермаков.  

В рамах реализации партийного проекта "Культура малой Родины" собравшиеся говорили о необходимости системного подхода в развитии туризма, бережного отношения к истории местности, о том, чем может быть привлекателен Раменский округ для туристов, и главное, как об этом рассказать, чтобы заинтересовать самую широкую аудиторию и привлечь инвесторов в туристическую отрасль. Участники форума обменялись мнениями, идеями и предложениями по развитию туризма в округе и продвижению его в медиа пространстве.

Сотрудники ТИЦ «Раменское» познакомили участников форума с основными объектами показа в округе, а также пригласили их на экскурсии, разработанные туристско - информационным центром. 

    «Считаю, что такие встречи должны стать приятной традицией, ведь они проходят очень плодотворно, а непринужденная обстановка позволяет найти новые интересные идеи, даёт свободу мысли» - прокомментировал Юрий Ермаков в заключении.