Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменское готовиться к предварительному голосованию
22.05.2019, 10:10
3648 Просмотров

Раменское готовиться к предварительному голосованию



Раменский район активно готовится к проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа.

В городе стартовала волна распространения агитационной литературы для наиболее полного информирования граждан о предстоящем мероприятии.

Волонтерами распространяется информационная газета, из которой можно узнать о кандидатах предварительного голосования, а также номера и адреса избирательных участков.

В процессе информирования населения будет роздано около 22000 газет и листовки около 36000.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа состоится 26 мая 2019 года.

В субботу, 25 мая, секретарь Раменского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Кулаков проверит готовность избирательных участков.

Андрей Кулаков: «Выборы ­ очень серьезный и важный процесс. «Единая Россия», как партия власти, всегда ответственно подходит к выдвижению кандидатов. Это должны быть профессионалы, представляющие широкий спектр направлений деятельности. При этом важно сочетание опыта и молодости. Таких людей в нашей партии много, поэтому основным критерием при формировании команды, которая пойдет на выборы, является уровень доверия населения. Именно для того, чтобы оценить этот уровень, и проводится предварительное голосование».

На данный момент в Раменском районе зарегистрировано 69 кандидатов: 41 по одномандатному округу, 28 по единому избирательному округу. На территории района организован 31 счетный участок.