Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по объектам благоустройства провели сегодня в г.Раменское 
24.07.2020, 11:11
522 Просмотров

Одним из приоритетных направлений деятельности Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является создание благоприятных условий проживания для горожан. Нахождение жителей в комфортной обстановке повышает качество жизни. Удовлетворенность окружающим пространством улучшает самочувствие, настроение и работоспособность людей. Федеральный партийный проект «Городская среда» направлен на благоустройство как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха граждан. Необходимой задачей ставится создание парковых зон, увеличение количества жителей, участвующих в процессе разработки и реализации проектов, общественный мониторинг уже завершенных работ, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.

Секретарь местного отделения Парии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Ю.А. Ермаков совместно с ответственным за реализацию партийного проекта " Городская среда" на территории Раменского городского округа В.Ф.Деминым провели выездные проверки дворовых территорий в г.Раменское. Комиссионный осмотр состоялся по трем объектам: двор д.28 на ул.Коммунистическая, площадка домов 41 и 43 на ул.Чугунова, двор д.21 на ул.Приборостроителей.

  «Сегодня в рамках партийного проекта «Городская среда» мы провели рейд, проехали по территориям, где ведется благоустройство. Двор на ул.Коммунистическая, д.28 у нас остался, наверно, единственным не охваченным местом в мкр.Холодово, по нему еще в прошлом году было очень много обращений жителей. Сейчас здесь проводятся работы по обустройству площадки, мусорные контейнеры будут перенесены, установят скамейки, расширят парковочные места. Жители, конечно, в данный момент испытывают некоторые неудобства, но относятся с пониманием. Ведь потерпеть придется недолго, совсем скоро, здесь будет красивая, современно обустроенная территория", - рассказал Юрий Ермаков.

Также благоустройство проводится на ул.Чугунова у домов 41 и 43. Там очень активные жители, которые неоднократно обращались с просьбами в приемную местного отделения. В этом дворе будет европейская площадка, с игровыми элементами, со спортивными тренажерами, в т.ч. для людей с ограниченными возможностями.