Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Плановое благоустройство придомовых территорий в Раменском г.о. продолжается
10.07.2020, 11:11
603 Просмотров

В Раменском округе продолжается плановое благоустройство придомовых территорий в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

В июне в деревне Панино Раменского городского округа на ул. Новая, д.20 и 21 была приведена в порядок детская площадка. Выполнены работы по замене малых игровых форм, произведена замена лавочек и урн. Кроме того, с целью соблюдения требований безопасности детская площадка была разделена на две зоны: для самых маленьких (от 3 до 7 лет) и детей постарше (от 5 до 14 лет). 

    «Шаг за шагом идет благоустройство Раменского городского округа, в планы работ вносятся всё новые адреса по запросам от жителей, меняется облик общественных пространств, по просьбам молодежи появляются спортивные площадки. Процесс обновления движется, и я рад, что жители принимают в нем самое активное и неравнодушное участие.» - отметил Глава Раменского городского округа, член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Местного политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Виктор Валентинович Неволин