Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый встретился с раменскими волонтерами
10.06.2020, 11:11
598 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый провёл встречу с руководителями волонтерских групп Раменского округа.

Совместно с председателем Совета депутатов Раменского г.о., секретарем Раменского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юрием Ермаковым провели рабочую встречу с руководством волонтерского штаба округа, передали индивидуальные средства защиты (маски).

Также депутат вручил почетную грамоту Мособлдумы Дмитрию Василенкову.

Игорь Коханый: «Сегодня у меня и у моих помощников напряжённый день, запланировано посещение сразу трёх крупных муниципальных образований: г.о. Раменское, г.о. Жуковский, г.о. Люберцы. В том числе и награждение отличившихся в период пандемии, приуроченное ко Дню социального работника. Поздравляю и благодарю всех причастных к этому празднику! Верю, что все у нас получится и очень скоро ситуация наладиться».

Юрий Ермаков, председатель Совета депутатов Раменского г.о.: «Хочется сказать слова искренней благодарности нашим волонтерам, которых в нашем муниципалитете насчитывается более трехсот человек. Ребята понимают, что рискуют своим здоровьем, но, несмотря на это, стремятся помочь тем, кто в этом особенно нуждается. Огромное спасибо всем волонтерам!».