Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском г.о. вручили подарки волонтерам
14.05.2020, 17:05
619 Просмотров

    Сегодня в КДЦ «Сатурн» прошла встреча главы Раменского городского округа В.В.Неволина с волонтерами.
Виктор Валентинович подчеркнул особую важность волонтерского движения во время пандемии коронавируса: «То, что вы делаете сегодня, заслуживает огромной благодарности. Вы помогаете людям, несмотря на собственную занятость. В это непростое время трудно всем, но есть люди, кому особенно трудно. И для этого есть мы, администрация, и вы, волонтеры, которые стали не только нашими помощниками, но и друзьями. И хотя вирус еще не закончился, хочется сказать всем вам спасибо. Уверен, что с таким дружным составом мы преодолеем любые испытания!». 

Слова благодарности в адрес волонтеров выразил Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского г.о Ю.А.Ермаков:

    «Хочется сказать слова искренней благодарности нашим волонтерам. Они сегодня – «на передовой». Ребята понимают, что рискуют своим здоровьем, но, несмотря на это, стремятся помочь тем, кто в этом особенно нуждается. Также хочется сказать спасибо всем предприятиям, которые предоставляют подарки. Каждый в нынешней ситуации помогает, чем может. Огромное спасибо всем».

Так же к поздравлениям присоединилась заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов Раменского г.о. Н.И. Широкова.

В неформальной обстановке волонтерам вручили подарки, наиболее активные ребята получили еще и Благодарственные письма от Раменского молодежного центра.

На сегодняшний день волонтерское движение Раменского городского округа насчитывает более 250 человек.