Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского г.о. поздравляет жителей с праздником Победы
09.05.2020, 20:08
592 Просмотров

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие раменцы! 

Поздравляю вас с юбилейным Днем Победы! 

Девятого Мая мы празднуем победу нашего многонационального народа в Великой Отечественной войне, победу над гитлеровским фашизмом и уродливой идеологией нацизма. Этот праздник для нас одновременно радостный и горький… Освобождая от захватчиков Родину и страны Европы, миллионами жертв заплатил наш народ за победу: погибшие на поле боя, под бомбёжками мирных городов и сёл, в плену, в блокаде, в партизанских отрядах, умершие от ран в госпиталях… Это были и взрослые, и молодые люди, и дети, среди которых тысячи наших земляков-раменцев. Память о них мы храним… 

Остаются в строю ветераны! Мы преклоняемся перед их мужеством, проявленным в боях и сражениях, на трудовом фронте, и уверены в достойном подвига наших отцов и дедов будущем нашей России. Сегодня мы празднуем 75-летие их победы ради жизни и мира на Земле! Это в их честь 9 Мая 1945 года у стен Кремля был дан Салют Победы из 1000 орудий!

Сегодня мы славим и благодарим победителей, сохранивших для нас Отечество! 


Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского г.о., Председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Анатольевич Ермаков