Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил продуктовые наборы жителям Островцов и Вереи Раменского городского округа
30.04.2020, 10:10
678 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук продолжает акцию «Добрая тысяча».

    «Ежедневно количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличивается, а выходить на улицу можно лишь при крайней необходимости. В этот непростой период особенно остро в помощи и поддержке нуждаются социально незащищённые категории населения», – рассказывает Владимир Жук. – Каждый день мы развозим продуктовые наборы ветеранам, инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям, проживающих на территории моего округа. Такая акция получила название «Добрая тысяча», – напомнил Владимир Жук. 

Он добавил, что на этой неделе среди тех, кто получил набор с необходимыми продуктами питания в Раменском городском округе, стали многодетная мама, одинокие пенсионеры и инвалиды. Многодетная мама из Островцов Гузель Царбаева поблагодарила парламентария. «Мы больше месяца стараемся не выходить из дома без необходимости. Такая помощь пришлась очень кстати», – сказала девушка.

С разноской продуктовых наборов депутату помогают помощники на общественных началах, волонтёры из общественной организации «РосМолСпорт МО».