Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Литературный конкурс пройдет для жителей городского поселения Ильинский
03.02.2020, 10:10
1160 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» Дом Культуры «Берёзка» проводит Литературный конкурс «Великая Отечественная война глазами моей семьи» для жителей городского поселения Ильинский, на приз депутата Совета депутатов Раменского городского округа, члена Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Владимировича Дёмина.

- Прием литературных произведений (поэзия, проза, драматургия) на конкурс (9 января - ‪15 марта‬)

- Оценка участвующих в конкурсе литературных произведений (‪16 марта‬ — ‪15 апреля‬)

- Этап окончательного подведения оценок. Не позднее 16 апреля, формируются списки финалистов: длинный и короткий списки для каждой номинации (поэзия, проза, драматургия).

- Этап определения победителей. По окончании этапа, 24 апреля 2020 г., определяются победители Конкурса для каждой номинации.

- Этап определения победителей, рекомендованных к читке/постановке на сцене. По окончании этапа, не позднее ‪27 апреля 2020г‬, определяются победители Конкурса, рекомендованные к читке/постановке на сцене.

По окончании каждого этапа формируются списки победителей, которые публикуются на сайте ДК «Берёзка», по адресу:http://dkberezka.ru/

Рекомендованные к читке/постановке произведения будут представлены на сценической площадке, не позднее ‪9 мая 2020 г.‬ в преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ждём Вас в МУК ДК Берёзка по адресу: Московская обл., г.о. Раменский, г.п. Ильинский, ул. Островского 1-а.

Наш сайт: ‪dkberezka.ru‬

Тел: ‪+7(496)462-10-39‬

Мы рады Вам всегда!