Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с местным отделением некоммерческой организацией «Союз женщин России» организовали танцевальную терапию
16.04.2024, 12:12
31 Просмотров

Танцевальная терапия прошла в Раменском молодежном центре



Танцы и здоровый образ жизни — это два важных аспекта, которые способствуют улучшению физического и психологического благополучия. Регулярные физические упражнения являются ключевыми факторами, которые помогают достичь хорошего самочувствия.

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа, руководитель местного отделения «Союза женщин России» Нина Широкова организовала танцевальную терапию, в которой приняли участие жители Раменского городского округа.

«Включение таких спортивных привычек в повседневную жизнь имеет множество преимуществ. Регулярная физическая активность помогает справляться со стрессом, улучшает настроение, повышает самооценку и уверенность в себе. Здоровый образ жизни — это не просто мода, это инвестиция в свое здоровье и благополучие на долгие годы. Сессия танцевальной терапии никого не оставила равнодушным!»,

— отметила Нина Широкова.

Такая замечательная инициатива направлена на поддержание физического и психологического благополучия жителей. Регулярные физические упражнения помогают улучшить общие показатели здоровья, такие как физическая выносливость, сила и гибкость.