Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменский центр объединения гражданских инициатив «Единые» вместе с некоммерческой организацией «Боевое братство» встретились за круглым столом
16.04.2024, 10:10
29 Просмотров

Помощь участникам специальной военной операции является неотъемлемой частью поддержки военнослужащих и их семей. Важно, чтобы эти люди получали не только материальную, но и эмоциональную и социальную поддержку на протяжении всего пути, который они проходят. 

Сегодня состоялась встреча депутатов партии «Единая Россия» с представителями некоммерческой организации «Боевое братство».

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Юрий Ермаков обсудил с активистами один из основных вопросов — это поддержка участников СВО и их семей. В числе приоритетных также обозначена деятельность в интересах горожан и реализация народной программы партии.

«С начала СВО подмосковная «Единая Россия» доставила более 8 тысяч тонн гуманитарной помощи на фронт и освобождённые территории. Многие посвятили время этому благому делу. Выстроено четкое взаимодействие, работа ведется не разрозненно, а совместно»,

— пояснил представитель «Боевого братства».

Впереди городской округ ждет Общеобластной субботник. В ходе встречи активисты также традиционно затронули вопросы работы с обращениями граждан в социальных сетях.

Напоминаем, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями. Записаться на прием можно по номеру телефона: +7 (496) 464-57-79.