Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продалжают встречи с жителями в формате «выездной администрации»
28.03.2024, 09:09
30 Просмотров

Приём населения — фактическая адресная помощь людям.

Глава Раменского городского округа Николай Ханин совместно с заместителями округа и депутатами партии «Единая Россия» провели очередную встречу с жителями территориального управления «Удельная» в формате «выездной администрации». Основные вопросы касались обследования колодцев, проверки качества воды, благоустройства дороги, и установки контейнерной площадки.

«Нам важно не только услышать объективную оценку действий, но и получить задачи на перспективу. Как обычно, подвожу краткие итоги приёма: проведём обследование колодцев на Солнечной, заодно проверим качество воды на Первомайской, на Сосновой, 2 планируем уложить дорогу асфальтовой крошкой, установим контейнерную площадку на пересечении улицы Песочной и Южного проспекта, проведём собрание жителей и поймём, как дальше использовать хоккейную коробку у дома 12 на Южном проспекте.

Постоянная коммуникация и прямая связь с жителями помогают нам в решении вопросов на местах. Для взаимодействия руководители территорий берут в работу вопросы, волнующие жителей, и из домовых чатов»,

— отметил Николай Ханин.

Напомним, проект «Чистая страна» партии «Единая Россия» работает в рамках народной программы партии и помогает поддерживать в надлежащем состоянии различные объекты для сохранения эстетики городской среды.