Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском округе отремонтировали мост через р. Гжелку
25.12.2019, 12:12
1636 Просмотров

    В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» в Раменском городском округе завершены ремонтные работы на мостовом переходе через реку Гжелку. Объект находится рядом с селом Малахово на 4,3 км региональной дороги «ММК – Раменское – Малахово – Рыбаки», имеет протяженность порядка 54 метров. Ежедневно по нему проезжает свыше 2,2 тысяч автомобилей.  

    «В рамках ремонта моста через реку Гжелку дорожные службы отремонтировали пролётное строение, опоры и деформационных швов, заменили гидроизоляцию, устроили новое асфальтобетонное покрытие. Для обеспечения безопасности пешеходов установлено барьерное и перильное ограждения», – сообщил министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

    Мостовой переход обеспечивает транспортное сообщение между городом Раменское и шестью близлежащими населенными пунктами – сёлами Малахово и Марково, деревнями Рыбаки, Захариха, Белозериха, Бояркино, а также многочисленными СНТ.  

    Напомним, что в программу ремонта этого года вошло 26 искусственных сооружений, 8 из которых будут отремонтированы капитально и 18 в рамках плановых работ. 15 объектов планируется ввести в эксплуатацию до конца декабря, еще на 11 - работы завершатся в 2020 году. С адресным списком ремонта искусственных сооружений можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-na-2019-god.