Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль-концерт патриотической песни "Песни огненных дорог" состоялся в Раменском
19.12.2019, 10:10
1750 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» в ДК им.Воровского состоялся фестиваль-концерт патриотической песни "Песни огненных дорог".

В зале присутствовали родные Героя России Александра Маргелова, чьё имя носит фестиваль.

Фестиваль поддержали участники из Москвы, из Орла, из Крыма, из Донецка… Не раз выходил на сцену раменский ансамбль «Братья казаки». Выступающие вспоминали и пели, рассказывая об огненных дорогах войн – Великой Отечественной, афганской, двух чеченских, войны в Сирии… Присутствующие на мероприятии гости: Глава Раменского городского округа, Член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Неволин, руководитель Раменского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» И.В.Гаврилов, Председатель Комитета по культуре, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.Г.Рогатина.

Всех, кто не остался равнодушен к фестивалю, поприветствовал глава Раменского городского округа Виктор Неволин:

- Спасибо организаторам и участникам фестиваля за творчество! Совсем не каждое культурно-массовое мероприятие бывает таким ярким и одновременно душевным. Наверное, сила духа проявляется и делает человека героем в момент крайней опасности, непреодолимых обстоятельств… Об этом сегодня и были «Песни огненных дорог».