Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местных общественных приемных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа ведутся приемы жителей по личным вопросам.
13.12.2019, 11:11
1696 Просмотров

В Общероссийский День приема граждан, сегодня, 12 декабря, с полудня в Раменском городском округе личный приём граждан, проживающих в населённых пунктах Раменского городского округа, провели члены администрации, руководители территориальных управлений, депутаты муниципалитета.

Также прием граждан провел Секретарь Раменского отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрий Ермаков. Жители обращались с самыми разными вопросами: отсутствие тротуаров вдоль дорог; ремонт и качество дорожного полотна; благоустройство территории, работа жилищно-коммунального хозяйства. Также пришла инициативная группа с предложением создать социальный центр. Это предложение будет поддержано.

«Вопросы, с которыми сегодня люди обратились ко мне, как к секретарю местного отделения, касались в основном компетенции местной власти. Однако мы, как представители лидирующей партии, взяли на контроль их решение в перспективе. Если проблемный вопрос регионального или федерального уровня, то они будут переадресованы на эти уровни», - в конце приема заключил Ермаков.