Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском отделении политической партии «Единая Россия» провели прием граждан
02.12.2019, 09:09
2058 Просмотров

В рамках региональной недели, проводимой в преддверии дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутаты областной думы участвуют в приеме граждан в местных отделениях.

 В г.Раменское сегодня состоялась встреча жителей с депутатом московской областной думы Игорем Коханым. В совместном общественном приеме приняли участие глава округа Виктор Неволин и председатель совета депутатов округа Юрий Ермаков.

 На встречу с представителями власти пришли не только граждане со своими личными проблемами, но и инициативные группы, представляющие интересы жителей многоквартирных домов и некоммерческих партнерств. Вопросы были разные, но основная тема касалась в первую очередь жилищно-коммунального хозяйства. Работа управляющих компаний, благоустройство территории, вывоз мусора, перебои с электроснабжением, оплата коммунальных услуг – самые актуальные темы, волновавшие граждан, были озвучены главе округа и депутатам.

 Все обращения были внимательно выслушаны и зафиксированы. По некоторым вопросам сразу предоставлялась консультация специалистов. Проблемы, требующие более тщательной проработки, взяты на контроль. В целом, было достигнуто понимание сторон и намечены пути решения вопросов.