Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова встретилась с жителями Раменского городского округа
26.11.2019, 12:12
1917 Просмотров

В рамках региональной недели, которая проводится в преддверии дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Раменский городской округ посетила депутат Государственной Думы РФ, секретарь регионального отделения Партии Лидия Антонова.

Совместно с секретарем местного отделения Партии Юрием Ермаковым, она провела прием граждан и посетила Совет ветеранов Раменского городского округа.

На прием к депутату обратились жители Раменского городского округа по самым разным вопросам, с просьбами оказать содействие в их решении.

В завершении приема состоялась встреча Лидии Антоновой и главы Раменского городского округа Виктора Неволина, который тепло поприветствовал депутата и выразил надежду на плодотворное дальнейшее сотрудничество.

Желанным гостем Лидия Антонова стала и в Совете ветеранов Раменского городского округа. Члены Совета поделились своими последними достижениями, рассказали о проведенных мероприятиях и совместно обсудили планы работы Совета на 2020 год.

Лидия Антонова: «Мы часто встречаемся с жителями и стараемся совместно решать вопросы, которые они ставят перед Партией. Мы привыкли к тому, что на приемы приходят люди по злободневным вопросам. Но отрадно, что в Раменском есть активные люди, которые приходят со своими идеями и предложениями сотрудничества. Сегодня к нам на прием пришли представители Гжельского университета, с которыми у нас сложился конструктивный диалог, который предполагает дальнейшую плодотворную работу».