Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменский партактив и сторонники партии провели «День предпринимателя»
29.05.2023, 17:05
136 Просмотров

Праздник традиционно прошёл на Комсомольской площади



Раменские предприниматели ежегодно участвуют в этом празднике и используют возможность показать себя, представить свои товары, услуги и новые проекты. Настоящие и будущие бизнесмены муниципалитета увлекали гостей мероприятия именно в свой шатер. Представительницы сообщества «Нежный бизнес» рассказали о своих новых проектах для продвижения изделий местных мастериц, кто-то просил помощи с оформлением документов, а кому-то нужно было найти помещение для организации в нем занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Глава округа Виктор Неволин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель Гильдии предпринимателей Юрий Ермаков открыли фестиваль, приуроченный ко «Дню предпринимателя», и вручили благодарственные письма Ивану Борисенко (АНКО «Центр сохранения исторического и культурного наследия проект «Возрождение» SaveBykovo), Лидии Семеновой (ИП), Мамеду Гусейнову (ИП).

«В Раменском округе бизнес создал уже более 30 тысяч рабочих мест. Ни одна отрасль не сравнится с такими показателями! Раменские предприниматели героические люди, они верят в свое дело, создают рабочие места и уникальные продукты, работают на благо нашего округа, платят налоги. От всей души поздравляю вас с Днем предпринимательства, желаю крепкого здоровья, интересных идей, достойных продуктов и хороших, благодарных покупателей!», — сказал Юрий Ермаков.

Он отметил, выступая перед жителями и гостями Раменского, что сегодня невозможно представить развитие экономики без малого бизнеса.

Виктор Неволин рассказал о различных мерах поддержки субъектов малого предпринимательства, средних и крупных предприятий. Он поделился, что многое еще предстоит сделать, при этом текущая работа по взаимодействию бизнеса и власти приносит свои плоды.

Жители участвовали в развлекательных мероприятиях и мастер-классах. На площадках можно было сделать модную стрижку, маникюр, научиться собирать букет их живых цветов, расслабиться в массажном кресле, продегустировать варенье, мед, мясные и молочные продукты раменских фермеров, поиграть на музыкальных инструментах, приобрести микрозелень.

Напомним, партийный проект «Предпринимательство» работает над увеличением объема производства и торговли благодаря таким фестивалям.