Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы приняли участие в 42 слёте передовиков оборонно-промышленного комплекса
21.03.2023, 17:05
186 Просмотров

Ежегодное знаковое событие состоялось во дворце культуры «Сатурн»



Торжественная встреча стала поводом подвести итоги минувшего трудового года Раменского приборостроительного завода, а также расставить приоритеты на перспективу. Поздравить приборостроителей и вручить им заслуженные награды пришли глава Раменского городского округа Виктор Неволин и председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

«Слет передовиков — важная традиция, замечательный повод отдать дань уважения труду лучших сотрудников завода, отметить их преданность и вклад в поддержание стабильности его работы. Люди, которым небезразлична судьба родного края, добиваются на своих рабочих местах в разных отраслях высоких результатов и действуют на благо Родины», — отметил Юрий Ермаков.

Многие сотрудники предприятия получили из рук почётных гостей Благодарственные письма, которые позволят с большими силами двигаться вперед и воплощать в жизнь новые идеи. Тем более, что завод активно развивает гражданское направление. Партийный проект «Предпринимательство» направлен на поддержку технологического суверенитета и воспитание высококвалифицированных кадров.