Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» выехали в территориальное управление «Родники»
03.03.2023, 16:04
224 Просмотров

В просторном зале дворца культуры «Родники» состоялась выездная администрация



Встречу с населением провели представители администрации, председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения «Единая Россия» Юрий Ермаков, депутаты Раменского городского округа и партии «Единая Россия». В этот раз жители обратились с актуальными вопросами на тему жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры, транспортного обслуживания, экологии и безопасности. В основном, это были наказы частного характера, которые рассматривались в индивидуальном порядке. Куратор проекта «Читая страна» партии «Единая Россия», начальник управления содержания территории Ольга Кафлина принимала обращения по благоустройству и уборке.

«Формат «выездной администрации» на сегодня наиболее удобный и оптимальный вариант диалога с жителями. Это не кабинетная встреча со специалистом одного профиля, а комплексный и обстоятельный подход на единой площадке. Характер большинства вопросов — консультационный, и решаются они на месте», — отметила она.

Были также и коллективные обращения. Так, к примеру, жители посёлка Родники высказали пожелание организовать в помещении дома культуры прием участкового уполномоченного полиции. Кроме того, директор ДК попросила обустроить ограждение территории учреждения, чтобы повысить безопасность посетителей и сотрудников.

Мероприятие прошло в формате конструктивного диалога населения и власти. Широкое общественное участие и контроль в реализации программ благоустройства обеспечивает реализация партийного проекта «Чистая страна». Он также направлен на воспитание культуры правильного обращения с отходами.