Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив, сторонники партии и молодогвардейцы приняли участие в «Диктанте ЖКХ»
01.03.2023, 11:11
213 Просмотров

Написание тесто состоялось очно в общественной приемной партии



Участие в акции мог принять любой житель округа. Проверка своих сил и тестирование в рамках «Диктанта ЖКХ» проходило на портале «Школа ЖКХ».

Куратор проекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Векленко отметил, что такая инициатива направлена на расширение правовых знаний и грамотности жителей округа.

Особый интерес к акции проявили собственники многоквартирных домов и сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения «Единая Россия» Юрий Ермаков, сторонники и члены Партии. Каждый участник получил электронный сертификат по итогам успешно пройденного теста.

«Диктант ЖКХ» — это просветительская акция и этими знаниями должны обладать не только специалисты, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мы, все, неизбежно пользуемся жилищно-коммунальными услугами, и поэтому от нашей грамотности зависит и семейный бюджет, и комфорт, и экологическая обстановка. Очень важно, что бы мы были вооружены правовыми знаниями, понимали, как выстраивать диалог с управляющими компаниями», — отметила сторонник партии Ирина Ёрова.