Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском состоялся торжественный митинг, посвященный 76-ой годовщине со дня образования РПКБ
28.02.2023, 20:08
201 Просмотров

Партактив, глава округа, представители администрации и сотрудники предприятия собрались на площади возе дворца культуры «Орбита»



Опытно-конструкторское бюро было создано в 1947 году. За эти годы из небольшой организации предприятие выросло в крупнейший научно-производственный центр и стало ведущим приборостроительным конструкторским бюро с мировым именем. Проект «Выбирай своё» партии «Единая Россия» работает над развитием производства внутри страны и его продвижением.

Глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии Виктор Неволин произнёс особые слова благодарности в адрес ветеранов бюро, которые сформировали уникальную научную школу. Научно-технические достижения, изобретения, решение сложных научно-прикладных задач, повлияли на ход истории отечественной авиации. Молодые специалисты приборостроительного конструкторского бюро демонстрируют большие успехи.

«Сегодня руководство и сотрудники предприятия делают все, чтобы РПКБ оставалось важным звеном в области разработки и производства систем и комплектов для передовой военной и гражданской техники. АО «РПКБ» — это всегда прогрессивная мысль и профессионализм! Хочу пожелать всем нам мира, а сотрудникам предприятия новых свершений и побед!» — произнёс Виктор Неволин.

Он отметил, что АО «РПКБ» регулярно помогает в обеспечении потребностей, возникающих в ходе проведения специальной военной операции.