Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Юрий Ермаков принял участие в открытии турнира по футболу «Мы вместе — Россия»
17.02.2023, 11:11
241 Просмотров

Мероприятие прошло во дворце спорта «Борисоглебский» в рамках проекта «Детский спорт»



В межрегиональном турнире по мини-футболу приняли участие четыре команды из Подмосковья, а также по одной из ЛНР и ДНР — всего шесть участников. Организаторами выступили администрация Раменского городского округа во главе с членом местного политического совета партии «Единая Россия» Виктором Неволиным, спортивная школа «Сатурн» под руководством директора и сторонника партии Константина Новицкого, строительная компания «Вагнер», которая сейчас работает над восстановлением Мариуполя, а также является организатором спортивных и культурных благотворительных мероприятий.

Победу одержала команда Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Футбольная школа детей и молодежи» из Луганска. Они обыграли футболистов из Донецка «Шахтер Донбасса» в завершающем матче за первое и второе место в серии пенальти со счетом 5:4 (1:1 в основное время).

«Очень важно, что в турнире приняли участие детские футбольные команды из Раменского городского округа, Донецкой и Луганской народных республик. Такие мероприятия развивают не только спортивную силу духа, товарищество и братство. Они воспитывают подрастающее поколение в духе патриотизма, единства. С искренней признательностью выражаю благодарность за инициативу и организацию турнира», — поделился Юрий Ермаков.