Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели выездную администрацию
27.01.2023, 19:07
236 Просмотров

Приём граждан прошёл в территориальном управлении Кратово



В дачном посёлке Кратово на выездном заседании администрации Раменского городского округа жителей принимали заместители главы, руководители структурных подразделений администрации и учреждений, председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии Юрий Ермаков, заместители председателя Совета депутатов Нина Широкова и Владимир Демин, представители партии «Единая Россия». 

Прием проходил традиционно: жители обращались с конкретными вопросами к заместителям главы администрации, руководителям профильных управлений и комитетов и к депутатам Совета депутатов. В курсе всех вопросов, конечно, был директор ТУ «Кратово» Алексей Емельянов, который практически по каждой теме мог дать пояснение, включившись в беседу. Заметим, что каждый записавшийся на прием, в каком бы территориальном управлении ни проходила выездная администрация, всегда имеет возможность получить точный ответ на заданный вопрос, причем, если вопрос можно решить безотлагательно, то он решается сразу, если решение требует времени – вопрос берут на контроль, уточняется срок решения или заявителю назначается время дополнительного приема. Такая форма работы местной администрации и депутатов с гражданами очень удобна для обеих сторон и результативна. Ни один вопрос не остается без решения или уточняющего комментария, что тоже очень важно, если комментарий получен от официального лица. 

На выездной приём записались 15 граждан, которые пришли с вопросами, касавшимися в большей степени содержания дорог, тротуаров, содержания подъездов, а значит, работы управляющей компании. Все заявители были выслушаны, и поставленные вопросы взяты в работу.

По вопросам дорожного хозяйства жителей принимали замглавы администрации округа, куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Владимир Жиров и директор МКУ «Раменский автодор» Дмитрий Соколов, по вопросам ЖКХ – замглавы администрации округа Владимир Векленко.