Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителям поселка Удельная Раменского г.о. напомнили о необходимости соблюдения установленных правил поведения на железнодорожных объектах
27.01.2023, 11:11
194 Просмотров

Очередное профилактическое мероприятие по безопасности на железной дороге провели в поселке. В нем приняли участие сотрудники администрации округа, административно-пассажирской инспекции Московской области, представители ОАО «РЖД», Центральной ППК и волонтеры ТУ «Удельная», сторонники и члены партии.

На станции установили гобо-проекторы, которые проецируют изображения с напоминаниями о правилах безопасности на железной дороге и работают днем и ночью. На пешеходный настил перехода нанесли дополнительные знаки. По инициативе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области здесь установлена первая в регионе видеосистема с функцией распознавания лиц, позволяющая правоохранительным органам применять административные санкции к нарушителям правил поведения на железной дороге. Принятые меры дали результат, в 2022 году на ст. Удельная произошло резкое снижение случаев гибели людей.

Участники профилактического рейда напомнили жителям о необходимости быть внимательными и осторожными при переходе железной дороги. Волонтеры раздавали им памятки с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта.