Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Голинкова: Фестиваль «Свет рождественской звезды» помогает воспитывать подрастающее поколение в православных традициях в непростое для России время
19.01.2023, 15:03
203 Просмотров

Мероприятие прошло в культурно-досуговом центре «Гжельский»



Зрителей в зале приветствовали настоятели храмов, директор территориального управления «Гжельское» Галина Голинкова, куратор проекта «Культура малой Родины» Марианна Рогатина. Дети из воскресных школ округа показали выступления, связанные с праздником Рождества.

Рождество Христово — один из самых светлых и радостных Православных праздников. Традиция его празднования имеет глубокие корни. Гжель поддерживает возрождение традиций празднования Рождества. Праздник активизирует работу образовательных учреждений в сфере духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания с детства.

«Такие фестивали и ежедневная работа с прихожанами помогают в воспитании подрастающего поколения в православных традициях», — отметила Галина Голинкова.

Партийный проект «Культура малой Родины» помогает разнообразить культурный досуг и заложить основы для всестороннего развития общества.