Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском завершилась выставка «Ангел по имени мама»
29.12.2022, 15:03
252 Просмотров

В Центральной библиотеке состоялось награждение участников фотоконкурса, который был инициирован партией «Единая Россия».



Фотоконкурс был приурочен к Дню Матери, который отмечается 27 ноября. Целью Конкурса стало развитие семейных традиций и ценностей, взаимодействия между родителями и детьми, пропаганда престижа матери, как хранительницы семейного «очага». На своих фотографиях участники запечатлели самые яркие, счастливые и волнительные моменты с самыми близкими людьми в жизни каждого – мамами.

Конкурс проходил в два этапа: прием заявок и голосование. Участие в конкурсе приняли 17 человек: члены, сторонники Партии «Единая Россия», а также жители города. По итогам народного голосования определились победители конкурса. Всем были вручены дипломы, сладкие и памятные подарки от Местного отделения Партии «Единая Россия».

«Каждая из фотографий наших участников передавало душевное тепло и любовь к семье, своей профессии и всему миру. Сделать выбор было крайне тяжело, потому что каждая из работ заслуживает победы. Мы благодарим всех участников фотоконкурса за яркие эмоции и впечатления, которыми вы поделились с нами. И от всей души поздравляем победителей!» – отметил исполнительный секретарь партии Сергей Бурмистров.