Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное заседание администрации состоялось в поселке Быково
26.12.2022, 15:03
229 Просмотров

Руководители окружной администрации, сторонники партии и представители профильных управлений принимали наказы жителей



На этот раз территориальное управление вместе с главой Раменского округа посетили представители администрации муниципалитета и окружного депутатского корпуса.

Прием граждан провели в привычном формате выездной встречи. С интересующими вопросами могли обратиться напрямую к главе Раменского округа, члену местного политического совета партии «Единая Россия» Виктору Неволину, директору территориального управления «Быково» Людмиле Лактановой,  а также к их заместителям и руководителям муниципальных служб. Все обращения граждан протоколировались и вносились в реестр. По некоторым вопросам решения принимали на месте. Остальные заявки были взяты на дальнейшее рассмотрение и проработку.

Обращаются жители, как правило, с традиционными вопросами: содержание автомобильных дорог, снос бараков, входящих в зону комплексного развития территорий, благоустройство общественных пространств. 

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» работает для удобства жителей. Профильные заместители главы округа и руководители коммунальных и ресурсоснабжающих служб могут оперативно решить вопросы населения благодаря встречам на местах в территориальных управлениях округа.