Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии провёл встречу с общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» в День Конституции Российской Федерации
12.12.2022, 16:04
274 Просмотров

Мероприятие прошло в неформальной обстановке в исполкоме партии при участии сторонников и молодогвардейцев



Партия «Единая Россия» реализует проект для помощи, коммуникации и обмена практиками представителей общественных и некоммерческих организаций. Центры объединения гражданских инициатив «Единые» открылись уже в 15 регионах страны. Председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков провёл встречу с молодогвардейцами в рамках развития лидерских качеств и коллективного восприятия.

Руководитель раменских молодогвардейцев Илья Гаврилов взял приветственное слово, рассказал о деятельности его активистов и представил присутствующих. Участники пообщались в формате «Диалог на равных» с секретарём партии, где тот, в свою очередь, поделился личным опытом в общественной жизни округа и произнёс слова напутствия.

«Каждый раз, участвуя в подобных встречах с представителями подрастающего поколения, убеждаюсь, что молодежь у нас замечательная, по-хорошему дерзкая и полна оптимистичных планов на будущее. Не скрою и то, что всегда заряжаюсь от ребят мощной энергией и неиссякаемым оптимизмом!» — отметил Юрий Ермаков.