Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии провёл урок предпринимательства в гимназии № 2
06.12.2022, 11:11
277 Просмотров

Основными темами для обсуждения стали выбор будущей профессии и своей сферы деятельности, как можно в дальнейшем зарабатывать и развиваться



Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии Единая Россия рассказал ученикам о разных сферах реализации своего личного и творческого потенциала, а также о возможностях современного предпринимательства.

«Попробовать себя в бизнесе решаются немногие, на это влияет несколько факторов воспитания и внутреннего стремления. Захотеть, пожелать, попробовать себя, что-то создать, проверить, ошибиться и попробовать ещё раз. Многие гонятся за быстрыми деньгами, но малый бизнес — это непросто заработать», — пояснил Юрий Ермаков.

Он отметил, что активная жизненная позиция, предприимчивость и заинтересованность необходимы в реализации внутреннего потенциала.

«Ничего не надо бояться, надо делать! И верить в то, что ты делаешь! Тогда все обязательно получится!» — сказал секретарь партии.

Партийный проект «Предпринимательство» работает в направлении формирования предпринимательских компетенций подрастающего поколения и мотивирует к участию в предпринимательской деятельности.