Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы Олег Жолобов провёл приём в территориальном управлении «Новохаритоновское»
05.12.2022, 11:11
296 Просмотров

На встрече с директором территориального управления Ниной Ширениной он обсудил различные актуальные вопросы, касающиеся спорта, а также вручил удостоверение своим новоиспеченным помощникам



Депутат Московской областной думы, председатель общественного совета регионального партийного проекта «Старший брат» партии «Единая Россия» Олег Жолобов с рабочим визитом посетил территориальное управление «Новохаритоновское». Он вручил пять удостоверений помощника депутата на общественных началах, в их число вошла и Нина Ширенина. Также провел прием граждан по случаю Дня Рождения партии.

«Помощники на общественных началах очень важные для меня люди, на которых я опираюсь. Они дают мне информацию и принимают участие во многих мероприятиях на той территории, которую они представляют», — рассказал Олег Жолобов. Он отметил, что помощники принимают активное участие в приёмах граждан и помощи семьям мобилизованных.

На встрече обсудили вопрос постройки плавательного бассейна. Этот проект планируется реализовать совместными финансовыми усилиями с городской администрацией. По такому принципу из бюджета Московской области, благодаря поддержке Олега Жолобова, в деревне Антоново установили уличные тренажёры. Жители поблагодарили депутата и озвучили ряд интересующих их вопросов.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» Олег Жолобов посетил спортивный стадион поселка Электроизолятор. Он познакомился с состоянием спортивного объекта, встретился с коллективом тренеров и родителями юных спортсменов. Участники мероприятия обсудили ряд вопросов: развитие спорта в территориальном управлении, проведение тренировок в зимнее время, обновление спортивного инвентаря, а также воспитание молодежи, проведение специальной военной операции и участие в оказании помощи семьям мобилизованных.