Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатом — членом фракции поздравили с Днём матери многодетную семью
30.11.2022, 09:09
290 Просмотров

Месяц назад у Михеевых родился 11-й ребенок



Председатель совета сторонников Юлия Щукина и заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова приехали к многодетной семье Михеевых поздравить 38-летнюю маму Олесю. День матери она может считать по праву профессиональным праздником, так как совместно с мужем воспитывает 11 детей. Большая семья проживает в селе Речицы в собственном доме.

Самый младший Юрий Юрьевич появился на свет в Областном центре материнства и детства города Раменское. Второй долгожданный сын родился 28 октября. Олеся Михеева собирается вернуться в родильный дом за 12-ым ребенком, когда позволит здоровье. Дети в семье активные и любознательные, старшие помогают маме по хозяйству.

«Быть мамой — непростая работа, требующая определённых качеств и навыков. А быть многодетной мамой — это огромное счастье. Пусть детки всегда радуют, дарят счастье, любовь и заботу. Желаем семейного счастья, домашнего уюта и достатка», — сказала Нина Широкова.

В рамках реализации программы «Добрые дела» партийцы и сторонники вручили семье трёхколёсный велосипед с ручкой управления и детскую одежду.

Проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» поддерживает семьи с детьми и работает над улучшением демографической ситуации в стране.